Во Владимирской области переселенец с Донбасса вылепил из снега очередной шедевр

1 мес назад 84

Коротко о событии: Во Владимирской области переселенец с Донбасса вылепил из снега очередной шедевр Вынужденный переселенец с Донбасса Александр Акатов продолжает удивлять жителей Юрьев-Польского своими работами. Вчера он сделал последнюю в этом сезоне снежную фигуру, и опять с большим смыслом. Александр вылепил...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области переселенец с Донбасса вылепил из снега очередной шедевр» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области переселенец с Донбасса вылепил из снега очередной шедевр Во Владимирской области переселенец с Донбасса вылепил из снега очередной шедевр

Вынужденный переселенец с Донбасса Александр Акатов продолжает удивлять жителей Юрьев-Польского своими работами. Вчера он сделал последнюю в этом сезоне снежную фигуру, и опять с большим смыслом. Александр вылепил из снега большой шар, который символизирует планету Земля, а на нём изобразил людей и сделал надпись объёмными буквами: "Дружба МИРА".

Мастер говорит, что детализировать свою снежную инсталляцию не стал потому, что «природа скоро заберёт её».

- В эту работу мы вкладывая силы и смысл показываем то, о чём мечтают и на что надеятся не только дети, - уточняет Александр Акатов. - Выражаю огромную благодарность всем, кто помогал и принимал участие в этой сложной затее. В особенности Матвею из 3-Б класса, Эльнуру из 2-А, Сергею Макринскому из 7-А класса средней школы № 2 города Юрьев Польский. Спасибо от души ребята, я сам бы не справился.

Будем надеяться, мастер найдёт, чем удивить горожан и летом, ведь талантливый человек талантлив во всём.

Читать источник новости