Дорожники круглосуточно ведут работы по восстановлению владимирских дорог

1 мес назад 57

Коротко о событии: Об этом сообщили представители ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дорожники круглосуточно ведут работы по восстановлению владимирских дорог» принадлежат его авторам.



Дорожники круглосуточно ведут работы по восстановлению владимирских дорог. Об этом сообщили представители ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород».

Как правило, в порядок приводятся такие дороги, как М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо». Это необходимо, чтобы после зимнего периода дорожное полотно было в нормативном состоянии. Работники используют 63 тонны литого, холодного и горячего асфальта. Такое количество нужно для устранения повреждений на площади 756 квадратных метров.

В Собинском и Петушинском районах уже устранено 192 квадратных метра недостатков. На обходе Владимира – 93 квадратных метра. А на той же М-7, но в Ковровском районе дорожники залатали 229 квадратов повреждений. В западном соединении с «Волгой» отреставрировано 122 квадратных метра, на восточном соединении в Суздальском и Камешковском муниципалитетах – 35 квадратов.

Читать источник новости