Во Владимирской области ведут круглосуточный ремонт дорог после зимы

1 мес назад 83

Коротко о событии: Во Владимирской области ведут круглосуточный ремонт дорог после зимы Во Владимирской области на автодорогах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» ведутся круглосуточные восстановительные ремонтные работы, необходимые для того, чтобы привести дорожно полотно в порядок после зимы. Дорожники использовали 63...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области ведут круглосуточный ремонт дорог после зимы» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области ведут круглосуточный ремонт дорог после зимы Во Владимирской области ведут круглосуточный ремонт дорог после зимы

Во Владимирской области на автодорогах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» ведутся круглосуточные восстановительные ремонтные работы, необходимые для того, чтобы привести дорожно полотно в порядок после зимы. Дорожники использовали 63 тонны литого, горячего и холодного асфальта для заделки повреждений на площади 756 кв.м.

Петушинском и Собинском районах дорожники устранили 192 кв метра повреждений. А на обходе Владимира по М-7 «Волга» заделали деффекты на площади 93 кв метра. В Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах (на этой же дороге) заделано 229 кв метров повреждений.

На трассе Р-132 «Золотое кольцо», в западном соединение с М-7 во Владимире, отремонтрировали 122 квадратных метра. На восточном соединении с М-7 в Суздальском и Камешковском районе – устранили повреждения на 35 квадратах.

Также восстановительные работы ведутся на дорогах Нижнего Новгорода, в Ивановской области и в Республике Мордовия.

Читать источник новости