96 горшков с коноплей обнаружили полицейские в доме жителя Суздальского района

2 г назад 148

Коротко о событии: «Дурман-траву» мужчина планировал сбывать на территории региона

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «96 горшков с коноплей обнаружили полицейские в доме жителя Суздальского района» принадлежат его авторам.



96 горшков с коноплей обнаружили полицейские в доме жителя Суздальского района 96 горшков с коноплей обнаружили полицейские в доме жителя Суздальского района

37-летнего жителя Суздальского района заключили под стражу в связи с уголовным делом о выращивании и распространении наркосодержащих растений. Свой дом он частично превратил в теплицу - полицейские и Росгвардия обнаружили там 96 горшков со стеблями конопли.

Помимо этого, полицейские нашли более 4 кг марихуаны и около 5 кг частей наркосодержащего растения - предполагают, что "растениевод" планировал распространять зелье на территории региона. Также изъято оборудование, электронные весы, вакуумный упаковщик и мобильный телефон.

Читать источник новости