17 муниципалитетам Владимирской области предоставят субсидии на ремонт автодорог и тротуаров

2 мес назад 61

Коротко о событии: 17 муниципалитетам Владимирской области предоставят субсидии на ремонт автодорог и тротуаров В рамках реализации Народной программы «Единой России» На сегодняшний день 17 муниципалитетов Владимирской области заключили соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета на осуществление дорожной деятельности в отношении...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «17 муниципалитетам Владимирской области предоставят субсидии на ремонт автодорог и тротуаров» принадлежат его авторам.



17 муниципалитетам Владимирской области предоставят субсидии на ремонт автодорог и тротуаров 17 муниципалитетам Владимирской области предоставят субсидии на ремонт автодорог и тротуаров

В рамках реализации Народной программы «Единой России»

На сегодняшний день 17 муниципалитетов Владимирской области заключили соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства.

В рамках реализации Народной программы «Единой России» в Александрове в планах дорожников привести в нормативное состояние порядка 2 км автодорог на 5 улицах города и более 1 км тротуаров.

В Александровском районе планируется отремонтировать в 19 населенных пунктах 20 участков дорог общей протяжённостью более 15 км.

В Гороховецком районе в рамках реализации Народной программы приведут в порядок 12 объектов. Протяженность ремонта в 11 населенных пунктах превысит 4 км.

В Киржаче отремонтируют 1,6 км дорожного покрытия на двух городских улицах.

В Лакинске ремонт ждет 6 участков городских дорог протяженностью 1,6 км.

В Муромском районе в нормативное состояние приведут 10 участков автомобильных дорог, 8 из них — в населенных пунктах. Протяженность ремонта составит более 11 км.

В рамках реализации Народной программы «Единой России» в Радужном обновят порядка 0,8 км автодорог, а в Судогде отремонтируют более 1 км на 3 городских улицах.

В Судогодском районе обновят 12 участков автодорог в 8 населенных пунктах, в том числе в поселке Муромцево, где сейчас идут восстановительные работы в Замке Храповицкого.

В Юрьеве-Польском приведут в нормативное состояние 0,6 км покрытия двух центральных дорог.

Самый большой на сегодняшний день объем работ запланирован в Петушинском районе: там намерены отремонтировать 18 участков автодорог в 12 населенных пунктах.

Кроме того, в нормативное состояние приведут дороги в городе Курлово, поселках Балакирево Александровского района, Никологоры Вязниковского района, Вольгинский и Городищи Петушинского района и Красная Горбатка Селивановского района.

Читать источник новости