Дороги и автобусы: на что чаще всего жаловались владимирцы в январе

2 мес назад 56

Коротко о событии: Дороги и автобусы: на что чаще всего жаловались владимирцы в январе В январе 2024 года по системе "Платформа обратной связи" власти Владимира получили 678 жалоб, о чем сообщили в мэрии областного центра. Во второй половине января в мэрию направили...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дороги и автобусы: на что чаще всего жаловались владимирцы в январе» принадлежат его авторам.



 на что чаще всего жаловались владимирцы в январе Дороги и автобусы: на что чаще всего жаловались владимирцы в январе

В январе 2024 года по системе "Платформа обратной связи" власти Владимира получили 678 жалоб, о чем сообщили в мэрии областного центра.

Во второй половине января в мэрию направили 561 обращение. Первое место заняли вопросы по обслуживанию дорог: во второй половине января по этой теме была направлена 321 жалоба. 83 обращения касались уборки домов. Тема обслуживания многоквартирных домов собрала 46 обращений. На общественный транспорт поступило 20 жалоб. Еще 42 обращения касались других тем.

А в первой половине месяца было подано 117 обращений, касавшихся обслуживания домов, ремонта дорог, общественного транспорта, благоустройства и содержания дворовых территорий.

Читать источник новости