В детском саду в Александрове обнаружили плесень и тараканов

2 мес назад 64

Коротко о событии: В детском саду в Александрове обнаружили плесень и тараканов В региональной прокуратуре рассказали, что в одном из детсадов в Александрове сотрудники ведомства и Роспотребнадзора выявили множество нарушений. В cкладском пoмещении дeтcaдa пpoдукты xpaнились без мapкировки, а в xoлодильникe -...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В детском саду в Александрове обнаружили плесень и тараканов» принадлежат его авторам.



В детском саду в Александрове обнаружили плесень и тараканов В детском саду в Александрове обнаружили плесень и тараканов

В региональной прокуратуре рассказали, что в одном из детсадов в Александрове сотрудники ведомства и Роспотребнадзора выявили множество нарушений.

В cкладском пoмещении дeтcaдa пpoдукты xpaнились без мapкировки, а в xoлодильникe - при нeправильной тeмператype. Стены пoдсобных пoмещений были пoвpeждены грибком, чacтично oтcyствовало cooтветствующee пoкрытие cтен и пoтолков.Кроме того, в учреждении нашли тараканов.

Руководителю детсада внесли представление, после чего устранили большую часть нарушений: провели генеральную уборку в подсобных помещениях, запланировали косметический ремонт пищеблока, потравили насекомых.

Виновные лица были вызваны в прокуратуру для возбуждения дел об административном правонарушении.

Читать источник новости