Коротко о событии: Аппарат Уполномоченного по правам человека во Владимирской области сообщает о том, как оказывается помощь участникам СВО. Это направление работы омбудсмен Людмила Романова ведет вместе с Минобороны и федеральным Уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Два бойца из Владимира и Камешково вернулись домой из украинского плена» принадлежат его авторам.
Аппарат Уполномоченного по правам человека во Владимирской области сообщает о том, как оказывается помощь участникам СВО. Это направление работы омбудсмен Людмила Романова ведет вместе с Минобороны и федеральным Уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой.
