Коротко о событии: Во Владимире здание ПИМУ оборудовали архитектурной подсветкой
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире здание ПИМУ оборудовали архитектурной подсветкой» принадлежат его авторам.
Во Владимире здание ПИМУ оборудовали архитектурной подсветкой Во Владимире по поручению губернатора Александра Авдеева фасад ПИМУ оформили архитектурной подсветкой. Теперь здание в центре города выглядит привлекательно в любое время суток. Об этом сообщают в областном правительстве.
«Я дал поручение оформить фасады драмтеатра и корпуса ПИМУ архитектурной подсветкой. Здания находятся в центре города, сделаем, чтобы они выглядели привлекательно в любое время суток,» - говорил ранее Авдеев.
Напомним, что первый в области медвуз открыли минувшей осенью. Открытие медвуза должно было решить кадровый голод в области. Там обучаются 121 студент и 41 ординатор. Сейчас студенты уже проходят учебную практику в медучреждениях города: в Городской клинической болнице скорой помощи, а ординаторы по профилю «Инфекционные болезни» - в ОДКБ.
Фото: Правительство Владимирской области.
