В 2024 году на реализацию новой госпрограммы «Культурное наследие Владимирской области» предусмотрено 57 млн рублей

2 г назад 152

Коротко о событии: 26 января состоялась пресс-конференция начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Владимирской области Марии Волозиной по основным направлениям работы в сфере культурного наследия в 2023 году и планам на текущий год.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В 2024 году на реализацию новой госпрограммы «Культурное наследие Владимирской области» предусмотрено 57 млн рублей» принадлежат его авторам.



26 января состоялась пресс-конференция начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Владимирской области Марии Волозиной по основным направлениям работы в сфере культурного наследия в 2023 году и планам на текущий год.

Читать источник новости