Коротко о событии: Мужской хор из Суздаля принял участие в телевикторине "Кто хочет стать миллионером?"
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Мужской хор из Суздаля принял участие в телевикторине "Кто хочет стать миллионером?"» принадлежат его авторам.
Мужской хор из Суздаля принял участие в телевикторине "Кто хочет стать миллионером?" Мужской хор Спасо-Евфимиева монастыря из города Суздаль принял участие в телевикторине «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале. Программа вышла в эфир 20 января.
Главная мечта артистов — записать альбом с песнями из советских фильмов. На это они и планировали потратить три миллиона рублей в случае выигрыша.
В эфире программы мужчины показали свои таланты и исполнили песню «Зима». Однако выиграть заветные миллионы им не удалось. Игра закончилась на 8 вопросе из 15. Мужчинам удалось выиграть только 5 тысяч рублей — несгораемую сумму в телевикторине.
