Коротко о событии: Команда Владимирской области в составе Анжелики Османовой, Эвелины Синяевой и Дианы Старцевой стала победителем Первенства России по пулевой стрельбе. Золото спортсменки завоевали в упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м, команды, юниорки».
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Золото Ижевска: сборная Владимирской области заняла первое место в командном зачёте первенства России по пулевой стрельбе» принадлежат его авторам.
Команда Владимирской области в составе Анжелики Османовой, Эвелины Синяевой и Дианы Старцевой стала победителем Первенства России по пулевой стрельбе. Золото спортсменки завоевали в упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м, команды, юниорки».
