Уже на следующей неделе во Владимире пройдут полицейские рейды

2 г назад 117

Коротко о событии: Уже на следующей неделе во Владимире пройдут полицейские рейды

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Уже на следующей неделе во Владимире пройдут полицейские рейды» принадлежат его авторам.



Уже на следующей неделе во Владимире пройдут полицейские рейды Уже на следующей неделе во Владимире пройдут полицейские рейды

Многие водители продолжают пренебрегать правилами перевозки детей, несмотря на общепринятые факты пользы автокресел. Нарушителям грозит штраф в размере 3 тысяч рублей.

Так, в 2023 году сотрудники Госавтоинспекции во время рейдов задокументировали 280 нарушений правил перевозки детей. Водителей-нарушителей привлекли к административной ответственности.

15 января во Владимире прошел рейд по контролю за соблюдением правил перевозки детей. Локация, которой стала улица Василисина, была выбрана госавтоинспекторами неслучайно: здесь расположены три дошкольных учреждения и два учебных. Они проверили более 50 автомобилей и выявили трех нарушителей.

Еще один рейд в областном центре пройдет 22 января.

Читать источник новости