Житель Юрьев-Польского района показал дочери нелегальный обрез

2 г назад 92

Коротко о событии: Жителю Юрьев-Польского района грозит до 5 лет заключения за незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Юрьев-Польского района показал дочери нелегальный обрез» принадлежат его авторам.



Жителю Юрьев-Польского района грозит до 5 лет заключения за незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия. Об этом рассказала пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

С заявлением в полицию обратилась дочь обвиняемого и сообщила, что у неё в гостях находится выпивший отец с ружьём. Прибывшие по вызову правоохранители задержали мужчину с обрезом.

Было установлено, что разрешения на оружие у гражданина нет, а огнестрел он нашёл в квартире покойного отца.

В настоящий момент в отношении жителя Юрьев-Польского района возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Читать источник новости