В Меленковском районе простились с военнослужащим, погибшим на СВО

2 г назад 257

Коротко о событии: В Меленковском районе простились с военнослужащим, погибшим на СВО

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Меленковском районе простились с военнослужащим, погибшим на СВО» принадлежат его авторам.



В Меленковском районе простились с военнослужащим, погибшим на СВО В Меленковском районе простились с военнослужащим, погибшим на СВО

Во Владимирской области простились с военнослужащим, погибшим на СВО. Прощание ним прошло 3 января, пишет «Зебра ТВ».

Военнослужащий родился в августе 1982 года в Меленковском районе. Он подписал контракт с Минобороны. В зоне СВО мужчина служил в должности стрелка-радиотелефониста стрелкового взвода.

Мужчина погиб 7 декабря 2023 года при выполнении боевых задач СВО. Прощание с ним состоялось 3 января 2024 года на кладбище деревни Большой Приклон Меленковского района.

Читать источник новости