Коротко о событии: Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил в соцсетях, что к утру 27 декабря энергетикам удалось наладить нарушенное снегопадами электроснабжение во всех населенных пунктах региона. Однако, прогноз погоды на ближайшие дни заставляет мобилизовать все силы к возможным аварийным ситуациям.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Энергетики восстановили электроснабжение во всех населённых пунктах региона» принадлежат его авторам.
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил в соцсетях, что к утру 27 декабря энергетикам удалось наладить нарушенное снегопадами электроснабжение во всех населенных пунктах региона. Однако, прогноз погоды на ближайшие дни заставляет мобилизовать все силы к возможным аварийным ситуациям.
