В Липне Петушинского района открылся культурно-досуговый центр

2 г назад 121

Коротко о событии: Открытие несчастного объекта контролировала региональная прокуратура.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Липне Петушинского района открылся культурно-досуговый центр» принадлежат его авторам.



В Липне Петушинского района открылся культурно-досуговый центр. Открытие несчастного объекта контролировала региональная прокуратура.

Здание должно было открыть свои двери ещё в далёком ноябре 2021 года, но подрядчик ушёл, забрав с собой забор, тогда договор на 55 миллионов рублей канул в лету. Новый контракт был заключён лишь в начале лета следующего года – цена тогда была уже 63 миллиона рублей. Окончание работ предполагалось ровно год назад, но с горем пополам стройка подошла к концу лишь сейчас.

Тогда второй подрядчик дважды привлекался к вниманию прокуратуры – ему было вынесено два представления, привлекался к административной ответственности.

Читать источник новости