В Ковровском районе запустят новый производственно-логистический мебельный комплекс

2 г назад 113

Коротко о событии: В Ковровском районе запустят новый производственно-логистический мебельный комплекс

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Ковровском районе запустят новый производственно-логистический мебельный комплекс» принадлежат его авторам.



В Ковровском районе запустят новый производственно-логистический мебельный комплекс В Ковровском районе запустят новый производственно-логистический мебельный комплекс

В ходе рабочего визита во Владимирскую область министр экономического развития РФ Максим Решетников оценил работу особой экономической зоны «Доброград-1». О его визите мы рассказывали ранее.

В 2025 году на территории особой экономической зоны планируется запуск нового производственно-логистического мебельного комплекса ГК «Askona» для расширения его экспортного потенциала и возможностей выхода на новые рынки. Площадь нового предприятия составит т более 120 тыс. кв. м. Здесь создадут создано более 2 тысяч новых рабочих мест, а к 2032 году планируют повысить их до 6,7 тысяч.

Читать источник новости