Жителя Коврова будут судить за разбой и убийство женщины из Вязников

2 г назад 99

Коротко о событии: По обвинению в убийстве и разбое перед судом предстанет житель Коврова.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жителя Коврова будут судить за разбой и убийство женщины из Вязников» принадлежат его авторам.



По обвинению в убийстве и разбое перед судом предстанет житель Коврова. Об этом рассказала пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Правоохранители выяснили, что подозреваемый познакомился с жительницей Вязников в интернете и приехал к ней в гости. Он приметил у дамы автомобиль, и в голове подозреваемого созрел план. Мужчина попросил забрать его с работы на личном авто и во время поездки напал на новую знакомую.

Трагедия развернулась вечером между посёлками Достижение и Крестниково. Обвиняемый нанёс жертве не менее 24 ударов колюще-режущим предметом. Несчастная вскоре умерла, а ухажёр завладел её машиной.

В настоящий момент уголовное дело в отношении жителя Коврова передано в суд.

Читать источник новости