"Оранжевый" уровень опасности установился во Владимирской области

4 мес назад 67

Коротко о событии: "Оранжевый" уровень опасности установился во Владимирской области Синоптики Росгидрометцентра сообщают, что в ближайшие 2 дня во Владимирской области и соседних регионах установился "оранжевый" уровень опасности. Это связано с очень низкой температурой. До 9 числа в области установится аномальный холод:...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «"Оранжевый" уровень опасности установился во Владимирской области» принадлежат его авторам.



"Оранжевый" уровень опасности установился во Владимирской области "Оранжевый" уровень опасности установился во Владимирской области

Синоптики Росгидрометцентра сообщают, что в ближайшие 2 дня во Владимирской области и соседних регионах установился "оранжевый" уровень опасности.

Это связано с очень низкой температурой. До 9 числа в области установится аномальный холод: температура воздуха будет на 7-12 градусов ниже нормы. Кроме того, Гидрометцентр предупреждает о гололедице на дорогах. Но к счастью, как сообщают метеорологи, в ближайшие дни сильных осадков не ожидается.

Ранее мы рассказывали, что скоро в городе значительно потеплеет: столбик термометра поднимется до 0... 1 градусов.

Читать источник новости