Коротко о событии: Работы планируется завершить до конца года.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Три железнодорожные станции отремонтируют во Владимирской области» принадлежат его авторам.
До конца года во Владимирской области планируется завершить ремонт на трех железнодорожных станциях. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.
Обустройство платформ и ремонт внутренних помещений проходят на станциях Вязники, Вековка и Бутылицы.
В целом за 2023 год на железной дороге ремонтные работы завершились на 26 станциях и остановочных пунктах. Они прошли на семи станциях и платформах в Республике Татарстан, четырех станциях в Кировской области, двух станциях в Удмуртской Республике.
До конца года еще будет вестись ремонт на четырех станциях и платформах в Нижегородской области. Также работы продолжаются еще в трех регионах.
