Коротко о событии: В пятницу, 17 ноября, губернатор Владимирской области Александр Авдеев провёл рабочую встречу с Министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. В ходе встречи обсуждались вопросы строительства школы в Лакинске, а также возможность федерального финансирования реконструкции водозабора в Муроме.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев обсудил региональные проекты с Министром строительства и ЖКХ РФ» принадлежат его авторам.
В пятницу, 17 ноября, губернатор Владимирской области Александр Авдеев провёл рабочую встречу с Министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. В ходе встречи обсуждались вопросы строительства школы в Лакинске, а также возможность федерального финансирования реконструкции водозабора в Муроме.
