Владимирский губернатор осмотрел новую коммунальную технику

5 мес назад 70

Коротко о событии: Губернатор Владимирской области Александр Авдеев осмотрел новую коммунальную технику, приобретённую для муниципалитетов.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский губернатор осмотрел новую коммунальную технику» принадлежат его авторам.



Губернатор Владимирской области Александр Авдеев осмотрел новую коммунальную технику, приобретённую для муниципалитетов. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

До конца 2023 года планируется закупить не менее 123 единиц спецмашин, в том числе автогрейдеров, тракторов и КДМ, а также навесного оборудования. На эти цели в областной казне предусмотрено 630,4 млн рублей.

Первая партия из 28 машин уже прибыла во Владимирскую область. Большая часть техники универсальна и может применяться для уборки дорог зимой и летом. В ближайшие дни ожидается поставка ещё 32 единиц.

Как отметил Александр Авдеев, регион обновляет парк коммунальной техники второй год подряд. Теперь перед муниципалитетами стоит задача найти на современные машины грамотных специалистов.

Читать источник новости