Владимирцев предупреждают о серьезном подорожании аренды квартир

5 мес назад 103

Коротко о событии: Владимирцев предупреждают о серьезном подорожании аренды квартир Во Владимире аренда однокомнатных квартир за месяц подорожала на 9%. Об этом сообщается на портале "Мир квартир". Специалисты исследовали рынок аренды жилья и увидели серьезный рост цен. Если за весь третий квapтал...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцев предупреждают о серьезном подорожании аренды квартир» принадлежат его авторам.



Владимирцев предупреждают о серьезном подорожании аренды квартир Владимирцев предупреждают о серьезном подорожании аренды квартир

Во Владимире аренда однокомнатных квартир за месяц подорожала на 9%. Об этом сообщается на портале "Мир квартир". Специалисты исследовали рынок аренды жилья и увидели серьезный рост цен.

Если за весь третий квapтал этого года apeнда квартир подopoжала в среднем на 3%, то за один октябрь она выpocла в цене на 6%. Больше всего подopожали "трeшки" в Кирове - на 25,7%, в Якутске "однушки" - на 26% и в Новосибирске "двушки" - на 20%.

Во Владимире средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в месяц составляет 20,8 тысяч рублей, двухкомнатной – 26,4 тысячи рублей, трехкомнатной – 36 тысяч рублей.

Читать источник новости