Школьники Владимира для спасения бездомных собак снимают видеоролики

5 мес назад 99

Коротко о событии: Школьники Владимира для спасения бездомных собак снимают видеоролики Воспитанники владимирской Школы креативных индустрий снимают и выкладывают в соцсетях видеоролики о жизни бездомных собак. Дети рассказывают истории питомцев, оказавшихся на улице, и предлагают пристроить животных в добрые руки. В проекте...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Школьники Владимира для спасения бездомных собак снимают видеоролики» принадлежат его авторам.



Школьники Владимира для спасения бездомных собак снимают видеоролики Школьники Владимира для спасения бездомных собак снимают видеоролики

Воспитанники владимирской Школы креативных индустрий снимают и выкладывают в соцсетях видеоролики о жизни бездомных собак. Дети рассказывают истории питомцев, оказавшихся на улице, и предлагают пристроить животных в добрые руки.

В проекте участвовали 60 ребят 12-17 лет. Они под руководством педагогов-наставников не только сняли, но и озвучили сюжеты, создали и анимировали заставки, подобрали и обработали музыкальное оформление и дикторский голос. Героями видеороликов стали собаки из приюта "Дорога добра", который находится в деревне Нежитино. Кроме того, дети создали иллюстрации, презентации и комиксы, как сообщают наши коллеги из "Зебра ТВ".

Читать источник новости