Во Владимире прошли обсуждения областного бюджета на ближайшую трехлетку

5 мес назад 133

Коротко о событии: Во Владимире прошли обсуждения областного бюджета на ближайшую трехлетку

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире прошли обсуждения областного бюджета на ближайшую трехлетку» принадлежат его авторам.



Во Владимире прошли обсуждения областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимире прошли обсуждения областного бюджета на ближайшую трехлетку

Во Владимире прошли обсуждения областного бюджета на ближайшую трехлетку. Об этом сообщили в областном Заксобрании.

Депутаты Заксобрания совместно с представителями областного правительства, Счетной палаты, представителями общественности и предпринимателями высказали несколько предложений. Сейчас эти предложения обобщают, а к концу ноября из вынесут на утверждение Заксобрания.

Было предложено усилить дорожный фонд, расширить программу «Комфортная городская среда», увеличить затраты на поддержку и привлечение медиков, а также многое другое.

"В следующем году доходы области составят 94,5 млрд руб., а расходы – 102,3. Большая часть доходов – собственные налоговые поступления: 73,1 млрд (сумма на 2 млрд больше, чем в этом году). Стоит отметить, что показатели бюджета, озвученные Минфином, на данный момент весьма примерны и еще будут уточняться", - отметили в Заксобрании.

Первое чтение областного бюджета пройдет в конце ноября.

Читать источник новости