Короли удачи на ближайшие месяцы: Глоба призвала три знака бежать за лотерейными билетами

5 мес назад 107

Коротко о событии: Короли удачи на ближайшие месяцы: Глоба призвала три знака бежать за лотерейными билетами Ближайшие месяцы сделают представителей трех знаков зодиака богачами. Кому-то нужно срочно бежать за лотерейным билетом. Гороскоп опубликовали на сайте teleprogramma.pro. Весы 2024 год принесет Весам невероятную...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Короли удачи на ближайшие месяцы: Глоба призвала три знака бежать за лотерейными билетами» принадлежат его авторам.



 Глоба призвала три знака бежать за лотерейными билетами Короли удачи на ближайшие месяцы: Глоба призвала три знака бежать за лотерейными билетами

Ближайшие месяцы сделают представителей трех знаков зодиака богачами. Кому-то нужно срочно бежать за лотерейным билетом. Гороскоп опубликовали на сайте teleprogramma.pro.

Весы

2024 год принесет Весам невероятную финансовую удачу. Хорошие деньги начнут поступать с мая, а именно 6, 10, 24 числа. Вторая волна материального обогащения ожидается осенью, особенно 15 ноября.

Весной Весы придумают, как сократить расходы и продвинуть бизнес. Но важно воплощать идеи в реальность, деньги сами на счет не упадут. Если начнете действовать, доходы значительно увеличатся. Кто-то благодаря привалившему богатству купит новый автомобиль или сделает ремонт.

Стрелец

Большие денежные поступления ожидают Стрельцов в конце 2023 года. Особенно обратите внимание на даты: 22 и 23 ноября, 13, 14 и 21 декабря. Вообще, это период, когда вы вступаете на белую полосу жизни. Сама Вселенная будет оказывать поддержку представителям знака. Кстати, в конце года смело покупайте технику.

А еще в эти даты удачными окажутся поездки, встречи и даже путешествия.

Перед Новым годом готовитесь получить незапланированную премию/бонусы на работе.

Скорпион

Скорпионы в середине декабря сорвут жирный куш. Возможно, вы выиграете в каком-то розыгрыше. Этому счастливчику точно стоит прикупить пару лотерейных билетов после новогодних праздников. Самые благоприятные дни для вас: 11 и 18 января.

Читать источник новости