У гусевчанина конфисковали автомобиль за его любовь к алкоголю

5 мес назад 74

Коротко о событии: У гусевчанина конфисковали автомобиль за его любовь к алкоголю В городе Гусь-Хрустальный вынесли приговор местному жителю, которого признали виновным за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения при наличии судимостей за аналогичное преступление. Как отмечают в региональной прокуратуре, гусевчанин ранее...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «У гусевчанина конфисковали автомобиль за его любовь к алкоголю» принадлежат его авторам.



У гусевчанина конфисковали автомобиль за его любовь к алкоголю У гусевчанина конфисковали автомобиль за его любовь к алкоголю

В городе Гусь-Хрустальный вынесли приговор местному жителю, которого признали виновным за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения при наличии судимостей за аналогичное преступление.

Как отмечают в региональной прокуратуре, гусевчанин ранее трижды привлекался к уголовной ответственности, его лишили водительских прав, однако он не сделал должных выводов для себя.

В декабре прошлого года мужчина, будучи пьяным и зная о непогашенных судимостях и запрете вождения, сел за руль собственного автомобиля. Его на дороге остановили полицейские; он отказался от.прохождения медицинского освидетельствования.

Теперь мужчина отправится на 9 месяцев в исправительный центр на принудительные работы. Кроме того, его на 4 года лишили водительских прав, а также конфисковали его автомобиль "Ауди А6".

Читать источник новости