Владимирские кикбоксеры принесли 3 золота и бронзу в копилку сборной России

5 мес назад 66

Коротко о событии: На отрытом чемпионате и первенстве стран ШОС по кикбоксингу владимирские спортсмены завевали 3 золотые и 1 бронзовую медали.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские кикбоксеры принесли 3 золота и бронзу в копилку сборной России» принадлежат его авторам.

На отрытом чемпионате и первенстве стран ШОС по кикбоксингу владимирские спортсмены завевали 3 золотые и 1 бронзовую медали. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минспорта.

Мероприятие проходило в городе Раменское Московской области и собрало свыше 700 бойцов из 16 государств. Первые места в своих категориях заняли представители Владимирской области Денис Жаворонков, Арсений Жильцов и Елена Охапкина. Наш земляк Егор Пешков завоевал почётное третье место.

Владимирцы внесли существенный вклад в победу сборной России, которая стала лидером общекомандного зачёта.