Во Владимирской области суд разделил имущество супругов на сумму более 60 миллионов рублей

5 мес назад 136

Коротко о событии: Неоднократно судебные заседания по делу откладывались, но в итоге - утверждено мировое соглашение

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области суд разделил имущество супругов на сумму более 60 миллионов рублей» принадлежат его авторам.



 Во Владимирской области суд разделил имущество супругов на сумму более 60 миллионов рублей Во Владимирской области суд разделил имущество супругов на сумму более 60 миллионов рублей

В Александровский городской суд из Щелковского городского суда Московской области суда для рассмотрения поступило сложное гражданское дело - о разделе общего имущества супругов, стоимостью более 60 млн рублей. Это нескольких квартир, расположенных в г.Москве и Московской области, автомобилей, обязательств по кредитным договорам и денежных средств, полученных в качестве платы по договорам аренды.

Одну из сторон признали банкротом. Судебные заседания по делу неоднократно откладывались по обоюдным ходатайствам сторон. В итоге определением суда утверждено таки мировое соглашение. А в нем - перечень движимого и недвижимого имущества, подлежащего выделу каждой из сторон, объем прав и обязанностей, принятых на себя ими по личным обязательствам, порядок и сроки выплаты денежных компенсаций.

Читать источник новости