Сбер заключил соглашение о сотрудничестве с Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза

2 г назад 158

Коротко о событии: Сбер заключил соглашение о сотрудничестве с Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза Управляющий Владимирским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко подписал соглашение с директором Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза Светланой Рысевой. Основной целью соглашения стала разработка совместных программ, направленных на...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сбер заключил соглашение о сотрудничестве с Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза» принадлежат его авторам.



Сбер заключил соглашение о сотрудничестве с Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза Сбер заключил соглашение о сотрудничестве с Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза

Управляющий Владимирским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко подписал соглашение с директором Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза Светланой Рысевой.

Основной целью соглашения стала разработка совместных программ, направленных на повышение эффективности деятельности техникума. В частности, стороны договорились о проведении совместных образовательных программ, спортивных мероприятий, а также реализации научно-исследовательских проектов.

В техникуме работают высококвалифицированные преподаватели, которые внедряют новые педагогические технологии в образовательный процесс, постоянно совершенствуют формы и методы обучения с учетом специфики содержания учебных дисциплин и модулей. В настоящее время это одно из ведущих средних специальных учебных заведений области и системы потребительской кооперации России.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Сберу важно выстраивать взаимоотношения с образовательными учреждениями региона, сотрудничать и участвовать в учебном процессе, ведь чем больше будет выпускаться подготовленных высококлассных специалистов, тем будет лучше для развития нашей области. Мы готовы делиться со студентами своими знаниями, особенно в дисциплинах «банковского дела», а также развивать их навыки, которые будут необходимы при трудоустройстве во многих сферах деятельности: это и работа в команде, умение работы с большими данными, содание презентаций и многое другое».

Читать источник новости