Из рук Пелагеи: на Кремлевской сцене учителю из Гусь-Хрустального вручили диплом

6 мес назад 122

Коротко о событии: Из рук Пелагеи: на Кремлевской сцене учителю из Гусь-Хрустального вручили диплом

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Из рук Пелагеи: на Кремлевской сцене учителю из Гусь-Хрустального вручили диплом» принадлежат его авторам.



 на Кремлевской сцене учителю из Гусь-Хрустального вручили диплом Из рук Пелагеи: на Кремлевской сцене учителю из Гусь-Хрустального вручили диплом

В Кремле прошел праздничный концерт, приуроченный к Международному Дню учителя. Там же состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства в системе образования «Учитель года-2023». Мероприятие прошло в Год педагога наставника, оно стало ключевым в рамках Большой учительской недели.

Победителей и призеров конкурса поздравил президент России Владимир Путин, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова и многие другие.

Гостями праздничного концерта стали педагоги из Владимирской области, которые сейчас участвуют в семинарах III Всероссийского Форума классных руководителей.

Среди награжденных - учитель русского языка и литературы школы №1 города Гусь-Хрустальный и победитель Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» Артём Гусев. Диплом ему вручила певица Пелагея.

Читать источник новости