Семья из Юрьев-Польского района и их соседка могли умереть из-за химиката для обработки полей

7 мес назад 74

Коротко о событии: Семья из Юрьев-Польского района и их соседка могли умереть из-за химиката для обработки полей Новые подробности в деле о гибели семейной пары, их малолетних детей, а также пожилой соседки приходят из поселка Энтузиаст Юрьев-Польского района. Напомним, муж с женой...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Семья из Юрьев-Польского района и их соседка могли умереть из-за химиката для обработки полей» принадлежат его авторам.



Семья из Юрьев-Польского района и их соседка могли умереть из-за химиката для обработки полей Семья из Юрьев-Польского района и их соседка могли умереть из-за химиката для обработки полей

Новые подробности в деле о гибели семейной пары, их малолетних детей, а также пожилой соседки приходят из поселка Энтузиаст Юрьев-Польского района. Напомним, муж с женой и их сыновья 2018 и 2021 годов рождения были найдены мертвыми в своей квартире многоэтажного дома. Также умерла их соседка сверху. Знакомые с ситуацией источники называют вероятную причину гибели людей -отравление после неудачного мора тараканов.

Сегодня в нашу редакцию пришла информация о том, что отравляющее вещество для борьбы с насекомыми семье с детьми и их пожилой соседке мог принести их знакомый, причем химикаты эти не предназначались для использования в быту, они обычно применяются для обработки полей. Якобы у мужчины дома нашли целый мешок этого порошка. Соседи погибших также сообщают о том, что по квартире погибшей семьи действительно был рассыпан белый порошок.

Официальных данных, подтверждающих или опровергающих эту версию, нет.

Читать источник новости