Опровержение: были опубликованы неверные данные о младенческой смертности во Владимирской области

7 мес назад 97

Коротко о событии: Опровержение: были опубликованы неверные данные о младенческой смертности во Владимирской области В одной из публикаций, вышедших на портале progorod33.ru 20.09.23, была опубликована ошибочная информация, касающаяся статистики по младенческой смертности в регионе. Публикуем верные данные: За 6 месяцев текущего года...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Опровержение: были опубликованы неверные данные о младенческой смертности во Владимирской области» принадлежат его авторам.



 были опубликованы неверные данные о младенческой смертности во Владимирской области Опровержение: были опубликованы неверные данные о младенческой смертности во Владимирской области

В одной из публикаций, вышедших на портале progorod33.ru 20.09.23, была опубликована ошибочная информация, касающаяся статистики по младенческой смертности в регионе. Публикуем верные данные:

За 6 месяцев текущего года число умерших детей в возрасте до 1 года составило 21. За такой же период 2022 года показатель не изменился, умер также 21 ребенок. Таким образом, в регионе детская смертность за первое полугодие 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года не увеличилась.

Приносим искренние извинения нашим читателям, а также Министерству здравоохранения Владимирской области за ранее изложенную недостоверную информацию (показатель общей смертности в регионе был ошибочно выдан за младенческую смертность).

Читать источник новости