Никто им не поможет: астролог Глоба рассказала, кого из знаков ждет черная полоса с 21 сентября

7 мес назад 72

Коротко о событии: Никто им не поможет: астролог Глоба рассказала, кого из знаков ждет черная полоса с 21 сентября

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Никто им не поможет: астролог Глоба рассказала, кого из знаков ждет черная полоса с 21 сентября» принадлежат его авторам.



 астролог Глоба рассказала, кого из знаков ждет черная полоса с 21 сентября Никто им не поможет: астролог Глоба рассказала, кого из знаков ждет черная полоса с 21 сентября

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, кому из знаков зодиака с 21 сентября будут грозить лишь одни неприятности.

Представители этих знаков должны быть готовы к тому, что их планы сорвутся, а неудачи будут преследовать практически на каждом шагу.

Весы

В этот день не следует занимать деньги, иначе можно остаться без гроша в кармане. Кроме того, в этот день. На работе тоже ждут проблемы. Вы можете столкнуться с неразберихой, которая изрядно потреплет вам нервы.

Козерог

В этот период вам придется отказаться от ваших хобби и всяческих развлечений. Все свое время придется посвящать семье и работе. Кроме того, по словам астролога, им следует быть осторожными, особенно на дорогах, ведь есть большой риск попасть в ДТП.

Водолей

Будьте осторожны и не доверяйте незнакомцам, так как есть большой риск быть обманутыми. Кроме этого, нестоит ввязываться в какие-то сомнительные дела, даже те, которые вам предлагают ваши друзья.

Читать источник новости