После гибели семьи в Юрьев-Польском эвакуировали жильцов дома 

7 мес назад 83

Коротко о событии: Вчера правоохранительные органы сообщили о загадочной смерти семьи в селе Энтузиаст Юрьев-Польского района. В один

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «После гибели семьи в Юрьев-Польском эвакуировали жильцов дома » принадлежат его авторам.



Вчера правоохранительные органы сообщили о загадочной смерти семьи в селе Энтузиаст Юрьев-Польского района. В один момент смерть настигла четырех человек — родителей и двоих детей — и домашних питомцев. Сегодня из неофициальных источников поступила информация о возможной причине гибели людей. 

Обстоятельства загадочной смерти семьи сейчас выясняются следкомом и прокуратурой. Уже возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Известно, что члены семьи и их питомцы погибли не насильственной смертью, возможно, это как-то связано с отравлением. 

По информации федеральных СМИ, причиной смерти могло стать неизвестное вещество, которое использовалось для травли насекомых в доме. Однако официально эту версию может подтвердить только медицинская экспертиза. 

Пока же, чтобы исключить версию с отравлением и не подвергать опасности других людей, жителей этого дома эвакуировали. По сведениям журналистов, им предложили разместиться в пунктах временного проживания, но все жильцы предпочли остаться у родственников. 

Отметим, пользователи в сети и ряд СМИ заявили, что из семьи жива осталась только дочь, которой в момент трагедии не было дома. 

Читать источник новости