Жителя Мурома будут судить за убийство и грабёж

2 г назад 89

Коротко о событии: По обвинению в убийстве и грабеже перед судом предстанет 32-летний житель Мурома.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жителя Мурома будут судить за убийство и грабёж» принадлежат его авторам.



По обвинению в убийстве и грабеже перед судом предстанет 32-летний житель Мурома. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.

Преступления были совершены летом 2023 года. Правоохранители установили, что в июне мужчина выпивал с супругой и её бывшим возлюбленным. Подозреваемый испытывал к собутыльнику неприязнь и ударил его в лицо, а после забрал гироскутер потерпевшего.

Очередное застолье троица устроила в июле, и между мужчинам вновь разгорелась ссора. Фигурант попробовал задушить оппонента куском провода, но жертва вырвалась и выбежала из квартиры в подъезд. Однако уйти не удалось, обвиняемый настиг и ударил несчастного ножом. Рана оказалась смертельной.

В настоящий момент житель Мурома находится под стражей и ждёт суда.

Читать источник новости