В Гусь-Хрустальном должника осудят за подделку чеков об оплате за свет

3 г назад 76

Коротко о событии: Факт использования липового платёжного документа выявлен энергетиками и прокуратурой.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном должника осудят за подделку чеков об оплате за свет» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном должника осудят за подделку чеков об оплате за электроэнергию. Факт использования липового платёжного документа выявлен энергетиками и прокуратурой.

Клиент накопил долги за свет, после чего ресурсоснабжающая организация ограничила неплательщику потребление электричества. Должник предоставил в офис фирмы фиктивные документы об оплате, на основании которых его вновь подключили к сети. Однако деньги на счета организации так и не поступили.

Теперь мужчине грозит тюрьма.

Читать источник новости