«Хартия» провела акцию «Береги природу, сортируй отходы!» в Покрове

9 мес назад 48

Коротко о событии: 22 июля 2023 года в городе Покров Владимирской области прошла эколого-просветительская акция «Береги природу, сортируй отходы!» от регионального оператора компании ООО «Хартия».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Хартия» провела акцию «Береги природу, сортируй отходы!» в Покрове» принадлежат его авторам.



22 июля 2023 года в городе Покров Владимирской области прошла эколого-просветительская акция «Береги природу, сортируй отходы!» от регионального оператора компании ООО «Хартия».

Во время акции на мобильной точке компании жители городка могли поговорить со специалистами компании на тему раздельного сбора отходов и рассказать о своем опыте обращения с твердыми коммунальными отходами. Очень многих интересовал вопрос правильной утилизации и установки контейнеров для РСО.

В рамках акции «Береги природу, сортируй отходы!» можно было сдать полезные фракции (металл, пластик, бумагу и стекло), а также пластиковые крышечки для благотворительного проекта «Добрые крышечки».

Акции по популяризации раздельного сбора отходов регулярно проводятся на территории работы регионального оператора для прямого общения с населением, ответов на насущные вопросы из сферы ТКО и повышения сознательности жителей.

Такие акции никого не оставляют равнодушным и всегда собирают людей, разделяющих экологическую точку зрения на сбор и утилизацию отходов, и рациональное отношение к природным ресурсам.

Береги природу, сортируй отходы!

Читать источник новости